Самые смелые решения для настоящих модниц, как подготовиться к праздникам и выбрать вечерний наряд для самого ожидаемого дня года. Что надеть на Новый год, и не замерзнуть?

Самые смелые решения для настоящих модниц, как подготовиться к праздникам и выбрать вечерний наряд для самого ожидаемого дня года. Что надеть на Новый год, и не замерзнуть?

Зима ассоциируется у многих с чудесными и добрыми праздниками. А модницы в свою очередь прилагают максимум усилий, чтобы их образ был просто изумительным. Модные тенденции этого сезона уже четко определены. Поэтому самое время обновить свой гардероб и купит стильный наряд. На что стоит обратить внимание в первую очередь, естественно на цвет. В этом году дизайнеры все чаще использовали синие оттенки. И не удивительно, ведь следующий год синей Лошади, поэтому можно отдать предпочтение именно такой расцветки праздничного наряда. Учтите, что животное, которое станет символом следующего года благородное, поэтому и вечернее платье должно быть соответствующее, возможно именно роскошный наряд принесет вам удачу в следующем году.

Обратите внимание и на фасоны платьев и юбок. Если говорить о вечерних платьях, то здесь стоит отдать предпочтение удлиненным моделям с длинным шлейфом. Вам может показаться такой вариант не практичным, однако вы будете выглядеть просто шикарно. Если вы хотите создать модный в этом сезоне образ, выбирайте наряд в стиле 60-х. Например, пышная юбка станет ярким акцентом в вашем наряде. Ведь разнообразие таких «колокольчиков» позволит выбрать модель на любой вкус, и просто изумительно будут смотреться, особенно в праздничный вечер. Каждая представительница прекрасного пола сможет почувствовать себя настоящей принцессой, а что еще нужно для хорошего настроения.

В этом сезоне на пике популярности образ «девушка – цветок». Он включает пышный низ одежды, подчеркнутую линию груди и округлые плечи. Если вы хотите добавить аксессуары, используйте элегантный пояс, который удачно подчеркнет талию. Вы думаете, что зимой в таком наряде холодно, однако разнообразие предложенных тканей позволит не замерзнуть моднице. Меховые рукава на платьях не только согреют вас, но и стильно дополнят образ. В этом сезоне приветствуется в одежде практичность, поэтому можно не мерзнуть, а утеплиться с помощью различных модных деталей и при этом сохранить индивидуальность выбранного вами образа.

Опубликовано: 2013-12-09
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина