Что такое юбка-пачка и с чем её едят

Что такое юбка-пачка и с чем её едят

Юбка пачка- это многослойная пышная модель из фатина, которая держится на поясе или упругой резинке. По существу, она- обыкновенная балетная пачка, которая приспособлена для повседневной носки. В большинстве случаев такие юбки шьются из хорошо держащих форму легких тканей, таких как тюль, органза, нейлон.

История создания

Первую юбочку создал Эжен Лами для балерины Марии Тальони в 1839. После этого она изменялась и уже в конце XIX века заметно отличалась от первоначальной. В XX веке их украшением стали перья и различные драгоценные камни. В настоящее время фасоны бывают двух видов. Первый: который состоит из нескольких слоёв фатина. Второй: обеспеченный специальным каркасом, придающим ей форму. Большинство модниц предпочитает первый вариант, однако другой тоже смотрится великолепно.

С чем носить и по какому поводу?yubka_tutu_kupit.JPG

Ответить на этот вопрос довольно просто. Юбка туту - это очень стильно, красиво и решительно. Они выгодно смотрятся с шелковыми топиками, блузами, джемперами, пиджаками. Из обуви можно выбрать классические туфли, балетки, ботильоны, а в некоторых случаях даже кеды. Пачка подойдет для любого праздника, фото сессии, выпускного, девичника. Помните, что нет лучшего способа выделиться из серой толпы, чем с яркой пышной юбкой на пару!

Где взять такую юбку?

Обзавестись стильной вещицей можно практически не выходя из дома, так как пачку очень легко сшить самостоятельно. Для этого вам понадобится лишь фатин в роллах, резинка и ножницы. Для начала необходимо выбрать длину резинки, потом завязать ее на обычный узел. После того, как вы выбрали размер, разрежьте материал на небольшие отрезки так, чтобы они были вдвое больше желаемой длины юбки. Согните полоски, которые вы отрезали, пополам и завяжите резинку одинаковыми узелками. Проделайте этот шаг, пока ткань не закончится. Вуаля! Туту готова! Для тех, кому лень шить, предлагаем обратиться к профессионалам, которые сэкономят и время, и нервы. Кроме того, вы сможете сами подобрать аксессуары по вкусу.

Если вы решили приобрести пышную юбку, не раздумывайте! Зимой и летом это удобный вариант для посещения какого-либо мероприятия или просто прогулки по городу. Мы уверены, что такая вещица никогда не потеряет актуальность, а также станет неотъемлемым спутником модниц с самыми разными вкусами!

Опубликовано: 2014-07-24
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина