Модные фасоны платьев 2013 года

Модные фасоны платьев 2013 года

Главным акцентом модных платьев в 2013 года является строгость и консервативность подхода. Для холодных сезонов подойдут темные оттенки на плотных тканях, а так же лаконичность кроя.

Модными фасонами считаются трапеция и песочные часы. Трикотажные платья занимают ведущие позиции, так же популярны модели из атласа и бархата, с имеющейся драпировкой или вставками металла.

Не теряет популярности платье-футляр. Именно в такой модели каждая девушка будет чувствовать себя максимально комфортно и удобно, к тому же платья отлично подчеркивают преимущества фигуры. Да и одеть такое платье можно абсолютно на любой случай в жизни.

Дизайнеры выделяют в модных зимних платьях аппликации, а так же ассиметричные бретели и вырезы. Геометрические фигуры на платьях не менее популярны. В основном популярностью пользуются яркие блоки прямоугольной формы, яркие треугольники, различные ромбы и полосы. Не менее актуальными платьями является минималистический крой и яркие цветочные принты.

Не менее важными являются актуальные оттенки этого сезона. Главными цветами зимы можно назвать зеленый и черно-белый. Красный цвет не покидает коллекции известных брендов. Набирают актуальности оттенки синего, сиреневого, фиолетового, грязно-голубого, серого, коричневого, тыквенного, горчичного и лимонного.

Довольно модными являются кожаные платья в готическом стиле. Платье может быть полностью из кожи, а может быть украшено кожаными вставками. Дизайнеры смело комбинируют кожаные наряды с воздушным шелком, кружевом бархатом или же вельветом. Такое сочетание является довольно смелым решением. В холодном сезоне спросом пользуется вязаное платье. Кроме красоты и стильного образа, будет тепло и уютно в любую погоду.

Опубликовано: 2012-12-16
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина