Новая коллекция аксессуаров от Furla – хорошо забытое старое

Новая коллекция аксессуаров от Furla – хорошо забытое старое

Итальянская мода всегда была привлекательной для тысяч женщин, которые живут в России. А аксессуары считаются наиболее элегантными. Неудивительно, ведь они выполнены из высококачественных натуральных материалов, украшены декором ручной работы.
Но есть ли среди производителей сумок самые фешенебельные? Да, если назвать такие бренды, то это только Furla. Последняя презентация FW 2013-2014 доказали это.

Новая коллекция fall/winter 2013-2014 этого бренда воплощают в себе все текущие тенденции. Изысканность и вместе с тем будничность – это две противоположные черты, которые прекрасно сочетаются во всех аксессуарах этой фирмы.
Итак, какие именно тенденции мы можем проследить в последних коллекциях FW 2013-2014? Во-первых, принты рептилий. Эта модная уже несколько сезонов черта выглядит крайне сексуально. В сумках Furla натуральную кожу с тиснением под змею и фатин дополняют монохромные вставки из коричневой телячьей кожи.
Во-вторых, большой формат моделей, популярный вот уже несколько лет, постоянно прослеживается и в коллекциях Furla. В-третьих, благородный минимализм в сочетании с 2-3 деталями «под золото» - фирменная черта дизайна этого итальянского бренда – и в 2014 году остается на своем почетном месте.
Сумки и клатчи от этого знаменитого бренда уже сорок лет считаются настоящим отражением всей истории моды. Например, известная фанатка красивых дизайнерских сумок Виктория Бэкхем уже приобрела несколько новых сумочек из зимней коллекции от этой итальянской компании.
Стоит отметить, что во всех коллекциях бренда на протяжении 40 лет были представлены сумки различного профиля и дизайна – большие и маленькие, в стиле «Биркин» и в стиле «эко», минималистичные и барочные. Все они были сшиты вручную.

Опубликовано: 2014-02-01
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина