С чем хорошо сочетается джинсовая рубашка

С чем хорошо сочетается джинсовая рубашка

Год за годом модная джинсовая одежда “не хочет уходить” с мировых сцен и подиумов. Раньше деним считался стилем для богатых, неким элементом роскоши, который могут позволить только единицы. Но время меняется, рубашка разного покроя стала неотъемлемой частью женского гардероба. На данный момент этого элемента одежды уже не боятся даже самые консервативные личности, в частности, деловые девушки.

Самое обыденное, или стандартное сочетание получается при дополнении джинсовой рубашки обычными брюками. Такому стилю насчитывается уже около 30 лет, но он до сих пор не сдает позиции. На сегодняшний день популярно сочетать 2 элемента одежды из джинсы в разных цветовых гаммах или с разными лоскутами. Что касается обуви, которая будет идеально выглядеть под джинсовый стиль, то здесь все остается на вкус красивых женщин. Будь то балетки, мокасины, сапоги на высоком или низком каблуке – все подойдет.

Весной 2014 года модные дизайнеры смогли найти новую пару к классической блузке – брюки-шотландки. Такое сочетание леггинсов с модным денимом может подчеркнуть индивидуальность человека и скрыть некоторые недостатки в фигуре, если одежда имеет клетчатую форму. Брюки можно выбрать как светлых оттенков (по последнему слову модельеров), так и классических темных цветов.

Также будет смотреться впечатляюще спортивная модель из плотной ткани с шортами из хлопка. Для тех, кто готов пойти на риск, можно посоветовать под шорты надеть лосины или колготы, а верхнюю часть выбрать с цветными вставками и кружевами. А тем, кто просто помешан на стиле, можно выбрать самые изношенные и потертые на первый взгляд джинсы, ведь изысканный гранж до сих пор в моде.

Прошлогодний тренд до сих пор в строю и может похвастаться красивыми нарядами из приталенных рубашек и всевозможных юбок. Но нынешний год внес некоторые коррективы в тренд прошлого года. Теперь лучше выбрать блузу голубоватого оттенка и заправить ее в юбку с завышенной талией. Такое сочетание придется по вкусу любому офисному сотруднику, а в сочетании с красивым ремнем создаст вообще незабываемый образ.

Пэчворк также подвергся маленькому изменению. Теперь кроме разноцветных кусков ткани начали использовать цветочные орнаменты, дабы усилить первое впечатление. Сочетать же данный элемент гардероба советуют с юбками романтической расцветки с мелкими цветочками или же подобными по цвету и рисунку брюками.

Еще один совет для модниц – соединяйте не сочетаемое. Противоположности будут шикарно смотреться в одном наряде. Например, джинсовая рубашка светлого оттенка и белое платье. Свобода нынешнего сезона позволяет каждой девушке найти уникальный наряд, который подходит ей по цвету и покрою, и затмить всех остальных соперниц своей красотой.

Опубликовано: 2014-07-30
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина