Самая необычная юбка нового сезона – длинная лёгкая юбка. Универсальная вещь в женском гардеробе, которая поможет сделать идеальным и собеседование и вечеринку

Самая необычная юбка нового сезона – длинная лёгкая юбка. Универсальная вещь в женском гардеробе, которая поможет сделать идеальным и собеседование и вечеринку

Модная длинная юбка стала актуальной уже летом 2012. Поэтому следует признать, что эта юбка должна быть в гардеробе каждой женщины. Стоит рассмотреть несколько вариантов необычных юбок, которые помогут сделать силуэт стройным и неотразимым.

Первое место в этом списке занимает длинная юбка из шёлка или же шифона, которая будет необычно сочетаться топом из такого же материала. Топ может быть любого пошива. Этот вариант подходит больше всего для романтичных женщин. Хорошим дополнением к этому образу будет большой бант или необычный принт. Юбку необходимо надевать на талию, при необходимости закрепить ремнём. Длинная юбка из лёгкого материала лучше всего смотрится с туфлями на высоком каблуке.

Другим удобным вариантом-дополнением к длинной юбке может стать блуза или рубашка. Ткань лучше выбрать лёгкую: шифон, шёлк. Так образ станет ещё более романтичным. Если хотите сделать костюм более строгим, то лучше выбрать верх из плотных материалов. В дополнение к образу наденьте туфли на высокой шпильке. В офис к такому костюму лучше надеть классические туфли с длинным носом и шпилькой средней высоты.

Если вы собрались погулять, то лучше надеть юбку миди. Дополнить её можно лёгкой рубашкой или просто футболкой. Материалы должны быть дышащими, например, это может быть хлопок. Расцветки и принты можно выбирать любые. С таким костюмом можно носить как туфли на каблуке, так и обычные лодочки. Но если же всё-таки решили надеть туфли на каблуке, то выбирайте модель с ремнями. Эти туфли самые модны в новом сезоне.

Юбки будут актуальны и на коктейльных вечеринках. Для такого случая лучше обзавестись длинной юбкой из шёлка с разрезом. Топ при этом должен быть совершенно простым. Но если же вы выбрали простую, ничем не выделяющуюся юбку, то вам лучше надеть яркий топ.

Юбки нового сезона - массивные, яркие, но при этом создают самые необычные образы.

Опубликовано: 2013-03-21
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина