Уличный стиль, лето 2014: юбка-карандаш

Уличный стиль, лето 2014: юбка-карандаш

Одним из самых важных элементов любого женского гардероба без сомнения является очаровательная юбка-карандаш. Великолепные модели подобного силуэта придают девушкам обворожительные нотки элегантности и утонченности, и именно эти причины служат тому, что эта шикарная модель уже достаточно длительное время находится на пике популярности у современных модниц. Некоторые девушки считают, что юбка-карандаш является главным элементом делового стиля, но это вовсе не так ведь модели таких юбок можно использовать абсолютно для любого стиля.

Наступивший теплый сезон уже успел порадовать обладательниц прекрасного пола шикарными показами подобных юбок. Главными представительницами многих дефиле стали такие известные леди как Виктория Бекхэм, очаровательная Ким Кардашьян и другие прелестные дивы. Что касается обворожительной Виктории, то в своем шикарном дефиле она сочетала симпатичную модель в мелкий цветочек с классической рубашкой и простыми туфельками бежевого цвета, что позволило ей создать удивительно нежный летний образ.

Также на демонстрации коллекции можно было увидеть комбинации, позволяющие создать очаровательный монохромный образ к таким можно отнести дефиле Евы Лонгории, которая проплыла по подиуму в соблазнительном черном топе, украшенном роскошной баской в комплекте с классической юбочкой в ультрамодную полоску. Непревзойденный образ соблазнительной Дите фон Тиз как всегда на высоте, ведь эта темноволосая красотка, как и прежде, остается верна классическому ретро стилю и поэтому ее комбинация юбки - карандаш декорированной милыми бабочками с кардиганом и очаровательной плетеной сумкой порадовала всех ее почитательниц.

Каждая современная модница знает о том, что лето является именно тем временем года, когда можно создать креативный и достаточно яркий образ. Именно поэтому юбки – карандаши с оригинальными принтами, несомненно, стали главным дополнением ультрамодного уличного стиля. Стоит отметить в данном случае незабываемый образ известной красавицы из Италии Irene Kolzi, которая подарила своим почитательницам потрясающий летний наряд для теплых долгожданных прогулок. В своем наряде она совместила классическую юбку – карандаш украшенную ананасовым принтом с насыщенно желтым стильным кардиганом дополнив этот наряд комфортными ультрамодными кедами.

Соблазнительные однотонные юбки подобных моделей могут быть использованы для того чтобы создать броские аутфиты. Кроме всего этого во время создания собственного образа можно проводить эксперименты и использовать в нем не только пастельные оттенки, но и насыщенные цвета.

Но во время выбора летней юбки-карандаш не стоит забывать и о деловом стиле, в котором эта модель может без сомнения сыграть главную роль. В таком случае следует обратить внимание на классические варианты стандартных цветов, таких как черный и белый которые могут быть декорированы несложной полоской.

Опубликовано: 2014-07-07
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина