Вечерние платья сезона весна-лето 2013 создадут необычайно тонкий, стройный силуэт. Это лучший выбор для каждой женщины

Вечерние платья сезона весна-лето 2013 создадут необычайно тонкий, стройный силуэт. Это лучший выбор для каждой женщины

Вечерние платья - это излюбленная проблема всех до исключения дизайнеров. Ведь именно здесь можно раскрыть свой талант и применить всю свою фантазию. Вечерние платья пользуются спросом всегда, но какие же платья нужно выбирать в 2013 году, и что же предлагают нам дизайнеры?

Всю зиму и вначале весну в моде будут длинные платья в пол. Обязательно такие платья должны сочетаться с длинными рукавами и полукруглым вырезом или же вырезом-лодочкой, прямой формы. Это будет самое эффектное платье на любых вечеринках. Но можно выбрать и вариант с коротким рукавом, который будет выглядеть тоже эффектно. Цвет платья должен быть холодным - серый, фиолетовый или синий. Но к таким тёмным цветам лучше всего подобрать яркие аксессуары. Зимой 2013 года хитом продаж стало платье в греческом стиле, но у него были особые детали.

Помимо классических моделей, с закрытым верхом и строгостью дизайнеры выпустили и платья с открытыми плечами и спиной, а также корсетами. Отличным дополнением к открытому платью будет меховая накидка. Кстати, эта накидка популярна уже несколько сезонов. Некоторые из дизайнеров Европы пошли ещё дальше. Они стали создавать платья, которые сшиты полностью из меха! Но лучше всего покупать платья из лёгкого материала: шёлка, шифона, атласа и дополнять их различными аксессуарами. В сезоне 2013 года буду популярны и перья. Поэтому накидки, вероятно, будут и из перьев.

Мода 2013 предлагает и платья для полных женщин. Они будут ассиметричного покроя или с пышными юбками. Материал для платьев разнообразный, но предпочтение отдаётся лёгким материалам.

Опубликовано: 2013-04-01
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина