Известный бренд получил Material Girl новое лицо, и это эффектная и непредсказуемая, самая опасная соперница Рианны, Рита Ора, начинающая певица, к которой благоволит Мадонна

Известный бренд получил Material Girl новое лицо, и это эффектная и непредсказуемая, самая опасная соперница Рианны, Рита Ора, начинающая певица, к которой благоволит Мадонна

Активный прорыв в карьере молодой певицы Риты Ора был вполне предсказуем. После того, как она появилась на эстраде, некоторые уже известные исполнители стали беспокоится за свою карьеру. В первую очередь это относится к Рианне, которая благодаря достаточно крутому нраву нажила себе немало проблем, из-за которых с ней неохотно идут на сотрудничество.

Публика приняла Риту Ора очень благожелательно. Милая девушка с приятным голосом покорила всех без исключения и была замечена многими личностями, которые имеют известность и влияние на звездном небосклоне. Уникальный стиль в одежде певицы стали копировать, но это совершенно не сложно. Молодая звезда может с одинаковым успехом носить и обычные джинсовые шорты, и пышные юбки пачки. Отличная фигура позволяет ей выглядеть сногсшибательно в любой одежде.

Поговаривают, что Джей Зи пророчит ей отличное будущее и собирается возвести начинающую певицу в ранг первой леди  Roc Nation. Согласитесь, отличные перспективы, вряд ли кто отказался от такого предложения.

Но не один Джей Зи заинтересовался Ритой. Мадонна не упустила шанса воспользоваться новыми возможностями и пригласила певицу к сотрудничеству в качестве лица торговой марки Material Girl. Рекламная кампания с участием новой звезды стартовала совсем недавно, но уже смогла пробудить активный интерес к презентуемой торговой марке.

В Твиттере идет активное обсуждение проекта, в котором участвует, конечно же, и Рита. В своем паблике она написала, что очень рада представлять Material Girl и работа доставляет ей искреннее удовольствие.

Мадонна же в свою очередь пытается всех уверить, что она не принимает совершенно никакого участия в популяризации и развитии торговой марки и со всеми задачами отлично справляется ее 16-летняя дочь. Но всего за три года существования бренда его представляли многие мировые знаменитости, так что без влияния Мадонны тут никак не обошлось.

Опубликовано: 2013-08-02
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина