Декор спальни ко Дню Святого Валентина

Декор спальни ко Дню Святого Валентина

В современном мире спешки и стресса очень важно чувствовать себя в своей спальне комфортно, ведь это – именно та комната, где человек получает основной отдых. Конечно же, стоит порадовать себя и своего любимого, внеся некоторые изменения в привычный интерьер спальни, подготовив комнату к празднику. День св. Валентина – самый подходящий случай.

Специалисты утверждают, что чем более спокойная атмосфера царит в спальне, тем эффективнее будет отдых в ней. Поэтому злоупотреблять яркими, насыщенными цветами даже в праздник не стоит. Решением может быть аккуратная надпись над кроватью – признание в любви к своей половинке, а также на ковре из лепестков цветов. Такой вариант наиболее прост в исполнении и впоследствии также легко убирается. Нарядно будут выглядеть гирлянды на окнах или над кроватью, особенно разноцветные или же в форме сердечек. Несмотря на то, что идея эта не новая, гирлянды всё так же популярны и распространены.

Изюминкой декора спальни к празднику может стать даже украшенный особым способом журнальный столик, с расставленными свечами и благовониями.

Увлекающимся востоком можно предложить оформление кровати как шатра из «Тысячи и одной ночи». Для этого понадобиться подвесить к кровати полупрозрачную ткань – шифон, фатин, а также добавить соответствующее приглушённое освещение в комнате.

Важно также не забывать и о музыкальном оформлении – тихая романтичная музыка позволит насладиться праздником вдвоём, настроив на нужный лад. В любом случае, праздничное настроение поможет создать любая инновация в вашей спальне, начиная от простыни с принтом и заканчивая балдахином. Ваша половинка обязательно оценит ваш труд и не останется равнодушной к романтической обстановке, ведь она будут способствовать сближению душ в такой день, как День всех влюблённых. Не поленитесь, уделите декору вашей спальни внимание, фантазируйте, и это отзовётся сторицей! Выбор за вами - ведь сколько в мире людей, столько и вкусов!

Опубликовано: 2014-03-10
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина