Детская мода для девочек 2013

Детская мода для девочек 2013

Детская мода так же разнообразна, как и мода для взрослых, но при этом дизайнерам приходится более ответственно подходить к выбору материалов – они не должны вызывать аллергию, должны хорошо гладиться, отстирываться и быть приятными на ощупь. Кроме того, одежда для малышей должна быть не только стильной и яркой, но еще и удобной, чтобы они могли комфортно двигаться, играть и заниматься другими важными в их возрасте делами.

В наступившем новом сезоне дома моды предлагают малышам утонченный стиль ретро, расслабленный casual, жизнеутверждающее кантри и конечно вечную классику. В 2013 году будут модными следующие цвета: коричневый, желтый, зеленый, глубокий синий, серый меланж. Актуальны яркие расцветки – оранжевый, бирюзовый, красный, цвет фуксии. Для лета более всего подойдут пастельные оттенки голубого, розового и мятного цветов. Модные принты: полоска, горох, клетка (шотландка, виши), цветы.

Для девочек предлагаются детские вещи, пошитые совсем как для взрослых: дафлкоты, тренчкоты, двубортные пальто с акцентом на талии. Таки модели распространены у брендов Burberry Children и Donna Karan. Benetton создал для маленьких модниц стильные пальто в стиле поп–арт, у них завышена талия и яркие цветные расцветки. Очень актуальны укороченные ветровки с воротником или капюшоном на молнии или пуговицах, кожаные или текстильные куртки – бомберы. Такие куртки можно носить в качестве верхней одежды при не особо холодной погоде, и как жакет зимой. Марка Gucci сделала модным предметом детской одежды уникальную куртку – косуху. Фирма Burberry предлагает для девочек теплые и длинные куртки – парки цвета хаки, приглушенно бордового и горчичного цветов, которые очень пригодятся при дождливой погоде. Марки Lanvin, Gucci, Benetton представили нарядные модели для осени. Это стильные, теплые и уютные кепки и пончо. Они представлены в различных вариантах – из непромокаемых материалов и вязанные классической лицевой гладью или замысловатыми узорами с арканами и косами.

Опубликовано: 2013-03-01
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина