Модные корсеты 2013 – новый прорыв в моде на корсеты. Удобно, эффектно, красиво! Каждая женщина сможет почувствовать себя стройной и привлекательной

Модные корсеты 2013 – новый прорыв в моде на корсеты. Удобно, эффектно, красиво! Каждая женщина сможет почувствовать себя стройной и привлекательной

Хорошо пошитый корсет может не только выгодно подчеркнуть фигуру, но и даже скрыть недостатки. Корсеты 2013 года призваны создавать стройные и грациозные силуэты. Но современные корсеты ничего общего со старинными корсетами не имеют. Ведь те создавали только дискомфорт.

Весной и летом 2013 года будут очень популярны как корсеты, так и бюстье. Бюстье – это одежда на подобие «топика». Оно зрительно сужает талию и увеличивает грудь. Этим бюстье и отличается от простого корсета. За счёт корсета фигура становится тоньше, но и грудь может уменьшаться. Корсеты и бюстье раньше считались нижним бельём, а теперь становятся элементом повседневной и нарядной одежды.

Корсеты и бюстье 2013 года могут стать хорошим дополнением к образу невесты, а так же выгодно дополнить костюм летом.

В 2013 году станут очень популярными кожаные корсеты. Они будут отлично сочетаться с джинсами, длинными юбками, а так же с капри. Многие из модных дизайнеров уделили своё внимание кожаным корсетам. Среди таких дизайнеров Derek Lam, Versace, Giles. В коллекции Версаче даже есть корсет, украшенный стразами. Он очень отличается от других тем, что он прикрывает практически полностью ключицы.

Консет Гилес тоже сделан необычно. Он больше похож на простой отрезок ткани, который обернули вокруг тела. Корсет Дерек Лам укорочен чуть выше пупка. Он подойдёт стройным и высоким девушкам.

Бюстье и корсеты коллекций 2013 года будут отлично сочетаться с коктейльными платьями. Многие из них сделаны из лёгких материалов: шёлк, атлас, шифон. Корсеты украшены стразами и камнями (даже драгоценными). Многие корсеты будут украшенными шлейфами и оборками у талии.

Опубликовано: 2013-03-11
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина