С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

Романтичный и по-настоящему женский образ способны создать роскошные кружевные юбки. Существуют как прозрачные, так и плотные ткани кружевных юбок. Порой у девушек, после покупки данной юбочки, возникает вопрос: с чем её носить?

Некоторые ошибочно думают, что с гипюром сочетается только классический жакет. На самом деле к ним подходят любые нестандартные варианты. Сейчас дизайнеры создают прекрасные образы из кружевных изделий с джинсовыми и кожаными курточками. Юбочку допускается надевать в офис или учебу, сочетая ее с обычной блузкой либо простым пиджаком. А если еще надеть вязаный свитер, то образ будет великолепен. Кружевная юбка длиной макси подходит практически ко всему. Наиболее лучшим вариантом для этой юбки станут укороченные майки и топы.

Кстати, если юбка просвечивает, то не забывайте надевать подъюбник. Причем для юбченки длиной макси потребуется подъюбник чуть ниже колен. А вот для юбочки немного ниже колен он понадобится до колен.

Если Вы обладательница кружевной мини-юбки, то надевать стоит скромный и закрытый верх, для того, чтобы образ не смотрелся вульгарно. Для такого фасона лучше надевать однотонную примитивную блузку с круглым воротничком. Постарайтесь не переборщить с кружевом. Так, например, для многослойной пачки отлично подойдет однотонная кофточка. Благодаря бежевой кружевной юбке можно создать стиль милитари. Ее можно надеть с курточкой характерных элементов. Добавив к образу браслеты, Вы станете женственней и романтичней. А грубые ботинки просто отлично дополнят данный образ. Модель до колен шикарно смотрится с отделанной мехом жилеткой.

Вообще к кружевным юбочкам подходит любая обувь. Но всё же сногсшибательно можно будет выглядеть на каблуках. Попробуйте создать прелестный стиль кантри, надев при этом балетки и легкую рубашку вместе ней. Для посещения пляжа можно надеть удобные шлепанцы и яркий короткий топик с любым коротким фасоном.

.

Вы можете сами рискнуть и создать свой новый образ, главное следовать вышесказанным советам.

Опубликовано: 2014-03-05
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина