Трендовые модели юбок 2013 года

Трендовые модели юбок 2013 года

С приходом 2013 года, в мире моде произошла масса изменений, особенно касающихся юбок. Это можно назвать некоторой революцией в мире моды, которая сама собой влечет к пересмотру своего гардероба.

При выборе юбки следует первым делом обратить внимание на длину, потому как этот фактор является решающим. Основа моды на юбки заключается в юбках, длиной в пол. Предпочтение следует отдать моделям не простого кроя или же с неровными краями.

Не менее популярны объемные юбки, длина которых должна быть немного ниже колена. Особенно красиво смотрится такой фасон с сапожками на высоком каблуке. Форма колокола и стиль ретро довольно актуальны. Юбки в форме тюльпана не менее актуальны своим объемным кроем и красивой овальной формой.

Юбка плесе является еще одной модной тенденцией, к тому же они очень женственно выглядит. Отлично к этому фасону подходит шифон, особенно в яркой цветовой гамме и с ярким принтом. Если материал юбки более плотный, то хорошо сочетаются с вязаными жакетами и свитерами.

Особой актуальности достигают юбки типа пеплум. Суть этой юбки состоит в том, что поверх юбки карандаша надевается поверх верхняя аккуратная юбка. Верхняя юбка должна быть простой конструкции, без излишеств, в этом вся красота.

Особой популярностью пользуется юбка годе, которая облегает бедра и расклешена к низу. Что касается длины, то она может быть абсолютно любой. Однако оптимальной длиной является длина не выше колена.

Юбка-карандаш не теряет своей популярности, она отлично подчеркивает преимущества фигуры. Носить ее можно не только в офисном варианте, но и в повседневной жизни. Носить такой фасон лучше с высоким каблуком или же шпилькой. Что касается длины, то самой модной считается от колена до середины голени.

Популярность набирают юбки с запахом, причем цветовые решения могут быть абсолютно разными. Такая юбка является красивым, но весьма неординарным творением моды.

Опубликовано: 2013-01-25
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина