Главные тенденции предстоящих весны-лета 2015

Главные тенденции предстоящих весны-лета 2015

Совсем недавно в главных модных столицах мира прошла неделя моды, на которой дизайнеры и дома моды продемонстрировали свои новые коллекции. Michael Kors в Нью-Йорке, Chanel в Париже, Fendi в Милане и Ashley Williams в Лондоне определили тенденции предстоящих сезонов.

Белое маленькое платье

В гардеробе каждой женщины должно быть место для черного маленького платья, а в 2015 году к нему добавилось и белое платье. В новых коллекциях можно подобрать образ на любой вкус – от моделей прямого кроя от Dior и Valentino до кружевных «мини» от Givenchy и Chloe.

Милитари или военная тематика

Цвета хаки, бомберы, металлические пуговицы вернулись. Mark Jacobs и Rodarte создали женственные и военные вещи, такие как шелковые платья и замшевые пальто.

Джинса

Деним уже давно не используется только для создания джинс и курток, Fendi, Michel Kors и Chloe предлагают комбинезоны, костюмы и многое другое.

Кожа

Изделия из натуральной и искусственной кожи – «писк» сезона. Юбки миди и пальто нежных пастельных тонов от Prada и Hermes покорили сердца модниц всего мира.

Красные цветы и цыганский стиль

Помпезные коллекции Dolce & Gabbana удивляют каждый раз. Цветочный принт перестал ассоциироваться с нежностью, в новом сезоне он драматичный и вызывающий, а длинные юбки и оборки от Valentino и Cavalli стали новой тенденцией.

Синий цвет

Любой, кто побывал на неделе моды или активно за ней следил, скажет вам, что цвет сезона – синий. Louis Vuitton и Michel Kors представили верхнюю одежду, а Lanvin и Stella McCartney покорили утонченными платьями этого нежного оттенка.

Прозрачные юбки миди

Юбки миди стали незаменимой вещью в гардеробе. Это могут быть классические «карандаши» или же игривые «колокольчики». В новом сезоне почетное место заняли прозрачные юбки с принтами от Michel Kors и Valentinoю, которые советуют сочетать с мягким верхом, чтобы не переборщить.

Сетчатые вещи

Забудьте о футболках-сеточках, которые так популярны у мужчин среднего возраста на отдыхе! Сетка стала одной из самых провокационных и популярных вещей предстоящего сезона – от полностью прозрачных платьев от Schouler до более сдержанных на подкладе от Dior.

Платья из 70-х

Все новое – это хорошо забытое старое. Нежные и беззаботные платья от Vera Wang и Valentino подойдут как для прогулок по городу, так и для летних музыкальных фестивалей.

Опубликовано: 2015-03-26
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина