Модная осень 2014

Модная осень 2014

Пора летних отпусков практически подходит к концу, за ней грядет новая осенняя, которая приносит вместе с собой и новые модные тенденции. Что же будет актуально в наступающем сезоне? Стоит обратиться к круизным коллекциям, специально презентируемые для чтобы наверняка знать, какие наряды и цвета будут в гардеробе must have.

Итак, господствующие тенденции закрепились за чувственным и насыщенным красным и дивным и сказочным изумрудным цветами. Дизайнеры советуют носить их в сочетании вместе черным.

В категорию «маст-хэв» в сезоне осень 2014 войдут пальто. Они могут быть как строгого классического, так и свободного покроя. Также от внимания законодателей моды не ускользнули и приталенные модели пальто. Еще одной популярной вещью в гардеробе модниц станет юбка-солнце. Она превосходно смотрится в паре в рубашками или ажурными блузами, что может закрепить за ней статус базой модели.

Также модным атрибутом осень 2014 считаются широкие брюки. Эта универсальная модель подходит практически всем. Такие брюки скроют недостатки фигуры и придадут своей хозяйке изысканности и лоска.

Модельеры не могли обойти стороной такой излюбленной вещи гардероба как куртка. В новом сезоне преферансом модниц пользуются модели кожаных курток в стиле милитари и ретро, а также в укороченном варианте.

А настоящими хитами станут плащи и тренчи. Они должны быть прозрачными и блестящими. Каждая из представленных моделей поможет проявить индивидуальность своей обладательницы и подчеркнуть утонченность ее вкуса.

Опубликовано: 2014-09-02
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина