Модные юбки сезон осень - зима 2014-2015 г.

Модные юбки сезон осень - зима 2014-2015 г.

Женская юбка всегда была популярна и актуальна. Ее вполне можно сочетать со многими комплектами одежды.

Юбка- карандаш, подойдет для офиса и учебы. Надевая ее, зрительно вытягивается силуэт, подчеркиваются изящные изгибы, при этом образ строгий и элегантный. Юбка карандаш бывает двух видов: с завышенной талией и нет. Юбка с завышенной талией подойдет высоким девушкам с тонкой талией, надевайте в комплекте с ней яркую блузку или идеально- выглаженную рубашку. Дополните золотистым ремешком и классическими туфлями лодочками. Для невысоких , а так же пухленьких девушек, подойдет обычная юбка- карандаш, которую дополняйте трикотажным или объемным, вязаным свитером.

Юбка тюльпан, создана для девушек с узкими бедрами, которая делает их визуально шире, придавая фигуре эффект песочных часов. Юбка непременно должна быть ярких оттенков, как и сам цветок. Подобную юбку не следует надевать с объемным верхом, потому что, это может придать формам лишних килограммов. Носите ее с трикотажными кофтами, футболками , поверх которых надевайте кардиган.

Юбка- солнце, подойдет модницам с широкими бедрами. Она удачно скроет их, подчеркнув талию и выделив стройные ноги. Юбку- солнце сочетайте с кожаной курткой – косухой и мужскими , крупными ботинками. Это придаст образу смелость и дерзость. Юбка отлично подойдет для свиданья и для деловой встречи.

Юбки в пол в тренде, и осенью и зимой. Благодаря, этой юбки, можно добавить себе несколько сантиметров роста и избавиться визуально от пары килограммов лишнего веса. Длинная юбка , является универсальным нарядом в гардеробе. Наденьте в сочетании с блузкой, и вы самая обаятельная в офисе, а сочетав ее с блестящей майкой, можно смело покорять танц- пол в клубе. Так же она подойдет для романтического свидания и официальной встрече. Важно, грамотно сочетать ее с аксессуарами и тогда успех гарантирован.

Опубликовано: 2014-09-30
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина