Коктейльные платья, модные в 2013 году

Коктейльные платья, модные в 2013 году

Самой подходящей женской одеждой для корпоративных и официальных мероприятий, вечеринок, походов в рестораны и клубы является коктейльное платье. Все перечисленные мероприятия, а также другие особенные случаи требуют соблюдать дресс – код, поэтому дамы должны следить за тенденциями моды и в соответствии с ней подбирать наиболее уместные и очаровательные наряды.

Модная коктейльная одежда нарядная, но не особенно броская и вычурная. Чаще всего она однотонная, без воротника и рукавов, что свидетельствует о неофициальности гардероба. Такие платья не обременяются украшениями и драпировками, а для их пошива используются дорогие ткани: шелк, шифон, атлас, бархат.

В сезоне лето 2013 года коктейльный убор может принимать абсолютно любой цвет, зимой же традиционны такие тона: черный, белый, красный, синий и фиолетовый. Некоторые бренды, к примеру, Alberta , Badgley Mischka и Oscar de la Renta представили более интересные и смелые цветовые решения: голубой, розовый, золотистый. Дома моды Bottega Veneta и Missoni добавили к платью традиционный аксессуар в виде перчаток до локтя и выше.

Самым актуальным фасоном нового сезона считается платье-футляр обтягивающее фигуру, длиной до колена или чуть выше, оно распространено в коллекциях Andrew GN и Alberta Ferretti. Такие покровители моды как John Richmond, Vionnet предлагают девушкам сделать свой образ более смелым и сексуальным, немного оголив грудь.

Некоторые бренды - Jason Wu и Badgley Mischka выпустили коктейльную одежду в строгом стиле, напоминающем деловом, при этом некоторую игривость образу придают вырезы в области декольте. Особую популярность в 2013 году приобретут необыкновенные платьишки – бюстье, они могут быть безупречными и изысканными как у Zac Posenа или элегантными и притягательными, как у Зои Джордан.

Опубликовано: 2013-02-09
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина