Юбка-карандаш в модном гардеробе

Юбка-карандаш в модном гардеробе

Она очень хорошо смотрится на стройных и аккуратных женщинах с утонченной талией, подчеркивая хорошую осанку. Для того, чтобы добавить капельку сексуальности облику, стоит надеть тонкую водолазку, заправленную внутрь или блузку с объемными рукавами. Широкие ремни неплохо сочетаются с водолазками, с блузкой же более актуален тонкий поясок.

Для официальных мероприятий или для выхода на работу можно выбрать однотонную юбочку в сочетании с легкой светлой одеждой в тон. Особенно выгодно подчеркнут фигуру короткие жакеты-болеро. Если же в компании нет ограничений относительно одежды, то можно надеть кожаную юбку с одноцветными колготками. Помогут завершить образ шарфик или косынка, ремень и бижутерия, выполненная из натуральных материалов.

Летом ее можно комбинировать с легкой блузой или топом, а в более прохладные дни с джемпером или пиджаком. Летний вариант такой юбки может быть выполнен из ярких тканей, с отделкой из вышивки или кружева.

Не очень стройную фигуру можно спрятать под джемпером или блузкой навыпуск. Это делается для того, чтобы одежда прикрывала проблемные области. Полным женщинам, чтобы выглядеть стройнее, стоит надеть модель ниже колена, предпочтительно черного цвета, с туфлями на тонком каблуке и черные тонкие чулки. Если надеть тунику из струящейся ткани, то это добавит легкости и хрупкости фигуре.

Для торжественных мероприятий стоит выбрать юбку из благородной ткани в сочетании с блузкой, украшенной рюшами или воланами. Для завершения образа можно подобрать украшения в классическом стиле.

Немаловажен выбор обуви, подходящей к таким юбкам. Больше всего дополняет образ изящная обувь на тонком и высоком каблуке. Сапоги и туфли на плоской подошве в сочетании с юбкой-карандашом могут позволить себе лишь стройные женщины с идеальной фигурой.

Опубликовано: 2014-03-05
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина