Чего ждать от сезона весна-лето 2014?

Чего ждать от сезона весна-лето 2014?

Каждый стильный человек берет от моды только то, что ему подходит. Но для того, чтобы взять одну деталь, нужно познакомится со всем механизмом. И тут на помощь приходят модные показы, блоги и советы стилистов, которые все как один твердят, что помогут или, как минимум, познакомят вас с таинственным миром моды. В этом случае нужно руководствоваться одним правилом: "Для того, чтобы быть стильным – не обязательно быть модным, но, для того, чтоб быть модным ты должен быть стильным". Так, на какие нюансы нужно обратить внимание в этом сезоне, чтоб разбавить свой стиль модными тенденциями?

Во-первых, это цветовая гамма. Королевскими цветами модного сезона стали синий и фиолетовый. При чем, эксперты рекомендуют брать контрастом – или максимально яркие оттенки, или максимально нежные и светлые.

Во-вторых, выбор ткани. Лидером показов стала именно джинсовая одежда, которая славится своей универсальностью и не предсказуемостью. Не уступает позициями и ткань с перфорацией, которую используют многие известные модельеры.

В третьих, принты стареющие и оживающие. Модницам представили три ярких варианта: фотопринт пейзажной тематики, горошек и полоски. Интересен тот факт, что эти принты преображаются в самых неожиданных интерпретациях и формах.

И, конечно, не забывайте о крое, преимущество у драпировки ткани, декоративной отделки по канту, необычном сочетании прозрачных и непрозрачных материалов.

Опубликовано: 2015-06-28
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина